Конкурс «ЛУЧШИЙ ЛЕКТОР ГОДА»

Русский

Осуществляется Учреждением  «Консультативно-методический центр «Парасат» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства общественного развития Республики Казахстан реализуемом  проекте по теме  «Организация работы по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религии».

 

 Состав конкурсной комиссии:

  1. Абуов Тұрар Түгелевич эксперт-теолог, член республиканской информационно-разъяснительной группы по вопросам религии при КДР МИОР РК;
  2. Раздыкова Гульназ Максутовна – эксперт- психолог, кандидат исторических наук, член республиканской информационно-разъяснительной группы по вопросам религии при КДР МИОР РК;
  3. Гайко Ольга Александровна – эксперт-политолог, член республиканской информационно-разъяснительной группы по вопросам религии  при КДР МИОР РК;
  4. Беркимбаева Индира Килимбековна – эксперт-психолог, член республиканской информационно-разъяснительной группы по вопросам религии при КДР МИОР РК;

 

Результаты отборочного тура:

ФИО участника

Абуов Т.Т

Гайко О.А

Раздыкова Г.М

Беркимбаева И.К

Всего

  1.  

Жаншин Нурсултан

10

10

10

10

10

  1.  

Кеңесбеков Кожахмет

10

10

10

10

10

  1.  

Чингужанов Рауан

8

10

10

10

9,5

  1.  

Аталикова Жулдуз

10

10

7,5

10

9,4

  1.  

Матаев Ерлан

8

10

9,5

9

9,2

  1.  

Синяков Олег

10

8

8

10

9

  1.  

Адилханова Эльмира

7

10

10

9

9

  1.  

Калманов Мейрбек

10

9

7,5

9

8,8

  1.  

Сулейменов Марат

8

10

8

8

8,5

  1.  

Мустафин Канат

9

9

8

8

8,5

  1.  

Самбетов Шынтас

9

10

6,5

8

8,4

  1.  

Жакупбекова Гаухар

10

9

6

8

8,2

  1.  

Рымканов Арман

9

9

5

9

8

  1.  

Фатеева Мария

8

10

6

8

8

  1.  

Байкадамова Ботагоз

7

9

7

8

7,7

  1.  

Муратов Нуржан

6

8

10

7

7,7

  1.  

Сәрсембаев Арман

9

9

6

7

7,7

  1.  

Айдагараев Бақдаулет

7

10

5

8

7,5

  1.  

Бисегалиев Қурман

9

8

5

8

7,5

  1.  

Елнур Аскенулы

7

9

6

8

7,5

  1.  

Космаханов Куаныш

10

9

5

6

7,5

  1.  

Қудайберген Максат

7

9

7

7

7,5

  1.  

Сариев Султан

7

8

5

8

7

  1.  

Омаров Мухиддин

7

9

5

7

7

  1.  

Исаев Корганбек

7

7

7

7

7

  1.  

Айбек Бабатай

6

10

5

6

6,7

  1.  

Бекишева Индира

6

9

6

6

6,7

  1.  

Абделиев Рамазан

7

8

5

6

6,5

  1.  

Байбусинова Нуржамал

5

8

7

6

6,5

  1.  

Илипов Марат

8

7

5

6

6,5

  1.  

Мухамет Магжан

6

8

5

7

6,5

  1.  

Сайлаубаев Амандин

6

9

5

6

6,5

  1.  

Нурлыханов Бакыт

7

7

5

5

6

  1.  

Алдашбаев Сакен

6

7

5

6

6

  1.  

Бектурганов Абзал

7

6

6

4

5,7

  1.  

Манатова Сания

4

7

6

6

5,7

25 победителей отборочных туров приглашаются на второй тур конкурса который будет проходить в городе Нур-Султан 31 октября- 1 ноября 2019 года.

 

По всем вопросам обращаться курирующему методисту по телефону:

8 705 505 62 12, 8 775 882 28 43 Рыспаева Гаухар Багдатовна.

 

Оценочные бланки можно скачать нажав на ССЫЛКУ!